Итоги IX Регионального детско-юношеского конкурса "Апрельский дебют". Номинация "Художественное слово"

31-03-2019

Сегодня, 31 марта состоялось конкурсное прослушивание IX Регионального детско-юношеского конкурса "Апрельский дебют" в номинации "Художественное слово".

Публикуем итоги конкурса в данной номинации:

Итоги IX Регионального детско-юношеского конкурса

Возрастная категория 6-9 лет

Дипломант I степени – Варвара Ивановна Никушкина

Лауреат III степени- Кристина Антоновна Фатеева

Лауреат II степени – Айсель Алиевна и Малика Алиевна Пашаевы

Лауреат I степени – Яна Алексеевна Качурина

Лауреат I степени- Далина Андреевна Галкина

Возрастная категория 10-12 лет

Дипломант III степени-Вероника Евгеньевнак Новолаева

Дипломант II степени- Елизавета Толстых

Дипломант II степени- Ангелина Андреевна Докучаева

Дипломант I степени-Дарья Николаевна Рыжова

Дипломант I степени – Маргарита Александровна Гинько

Дипломант I степени – Тимофей Игоревич Степановский

Лауреат III степени – Ева Алексеевна Качурина

Лауреат II степени – Маргарита Новосельцева

Лауреат II степени- Илья Сергеевич  Леденёв

Лауреат I степени- Роман Житков

Возрастная категория 13-15 лет

Дипломант II степени-Наталья Леонидовна Мурыгина

Дипломант II степени-Владимир Сергеевич Праздницын

Дипломант II степени- Наталья Олеговна Глумова

Дипломант I степени-Станислав Радионович Конинин

Дипломант I степени –Павел Ринатович Шаяхматов

Лауреат III степени- Степан Александрович Карлушин

Лауреат III степени- Леонид Константинович Сенин

Лауреат III степени- Мария Алексеевна Марцуль

Лауреат II степени- Арина Лебедева

Лауреат I степени - Наталья Алексеевна Некрасова

Лауреат I степени- Тимофей Андреевич Агафонов

Возрастная категория 16-18 лет

Дипломант II степени-Влада Николаевна Васильчук

Дипломант II степени- Полина Андреевна Колоколова

Лауреат II степени- Анна Андреевна Никитина

Специальная номинация «А иначе зачем на земле этой вечной живу?», посвященная 95-летию  Б.Ш. Окуджавы

Лауреат III степени- Ева Качурина

Лауреат II степени –Маргарита Новосельцева

Лауреат I степени - Роман Житков

Специальный приз орг. комитета конкурса «Апрельский дебют»

Леонид Константинович Сенин

Поздравляем всех победителей!

Награждение состоится на гала-концерте конкурса, который пройдет 7 апреля в концертном зале Дома культуры "Томский перекрёсток" (ул. Баумана, 20). Начало концерта в 12.00


К списку новостей