Распределение призовых мест X Регионального детско-юношеского конкурса «Апрельский дебют» Номинация «Авторская песня»

16-05-2020

Все об апрельском дебюте

Всего заявок было 169, из них Авторская песня 95 и Художественное слово 74.

В номинации «Авторская песня» 95 заявок из городов:

Томск, Кемерово, Новосибирск, Новокузнецк, Рубцовск, Междуреченск, Назарово, Иркутск.

В возрастных категориях:

8-12 лет: 18 заявок.

13-15 лет: 25 заявок.

16-18 лет: 26 заявок.

Новая возрастная категория!

19-34 года: 26 заявок.

 

В номинации «автор» 12 заявок.

В номинации «75 лет победы» 7 заявок.

В номинации «дуэт» 4 заявки.

В номинации «ансамбль» 6 заявок.

 В номинации «Художественное слово» 74 заявки из городов:

Томск, Новокузнецк, Назарово.

В возрастных категориях:

5-7 лет: 14 заявок.

8-12 лет: 36 заявок.

13-15 лет: 19 заявок.

16 - 18 года: 5 заявок.

 

В номинации «автор» 3 заявки.

В номинации «75 лет победы» 34 заявки.

Распределение призовых мест X Регионального детско-юношеского конкурса «Апрельский дебют» Номинация «Авторская песня»

Возрастная группа от 8 до 12 лет

Место

ФИО участника;

Репертуар;

Педагог;

Учреждение.

Лауреат I степени

Гордейчик Елизавета;

«Насекомое»(Е.Бачурин);

Чукреева Татьяна Владимировна,

ТО «Серебряные струны»(г.Кемерово)

Лауреат I степени

АНСАМБЛЬ

Дуэт Пантелеева Вероника и Булатова Вера;

«Рыба-кит» (Ю.Ким);

Миргородский Юрий Алексеевич,

Школа «Эврика-развитие» (г.Томск)

Лауреат II степени

Червев Артём;

«Человечек» (А.Козловский);

Яковлева Ольга Викторовна;

МБУ ДО «Станция туризма и экскурсий»; Объединение «Аккорд» (г.Рубцовск)

Лауреат III степени

Прокопенко Виктория;

«Руки белые»(м.А.Чернышева, ст.Вл. Фролова);

Чернышев Александр Эдурдович,

 Клуб самодеятельной песни «Лад» (г.Новосибирск)

Дипломант  I степени

Малашина Юлия;

«Царевна Лягушка» (Олег Рябов);

Чукреева Татьяна Владимировна,

ТО «Серебряные струны» (г.Кемерово)

Дипломант IIстепени

Дозмарова Анна;

«Дракон» (Н.Андреева);

Ерещенко Людмила Николаевна;

МАОУ ДО «ДШИ №3» Г.Томска

 

Дипломант IIIстепени

Ремарчук Татьяна;

«Ты моё дыхание» (Ю.Визбор);

Лялина Олеся Сергеевна; Вокальная студия «Поющие  сердца»; МАОУ СОШ №40 структурное подразделение «Детская школа искусств»

 

Номинация «Авторская песня»

специальная номинация 75-ЛЕТИЕ ПОБЕДЫ

Возрастная группа от 8 до 12 лет

 

Место

ФИО участника;

Репертуар;

Педагог;

Учреждение.

Лауреат III степени

 

 

Галкин Степан;

«Братские могилы» (В.Высоцкий);

Саломатова Елена Николаевна,

 МБУ ДО «ДДТ №4»,  ТО «Гитарная песня» (г.Новокузнецк)


Номинация «Авторская песня»

специальная номинация 75-ЛЕТИЕ ПОБЕДЫ 

Возрастная группа от 13 до 15 лет

 

Место

ФИО участника;

Репертуар;

Педагог;

Учреждение.

Дипломант  Iстепени

Марченко Валерия;

«Птица» (Я.Симон);

Яковлева Ольга Викторовна;

МБУ ДО «Станция туризма и экскурсий»; Объединение «Аккорд» (г.Рубцовск)

Дипломант IIстепени

Бабанова Анастасия;

«Братские могилы»  (В.Высоцкий);

Таранец Татьяна Михайловна;

Клуб авторской песни «Гитарный круг»; (г.Назарово)

 Номинация «Авторская песня»

Возрастная группа от  13 до 15  лет

 

Место

ФИО участника;

Репертуар;

Педагог;

Учреждение.

Лауреат I степени

 

Каменева Валерия;

«Начало тишины» (Н.Дорофеев);

Таранец Татьяна Михайловна;

Клуб авторской песни «Гитарный круг»; (г.Назарово)

Лауреат II степени

 

Сапожникова Полина;

«Мой дом летает» (В. Долина);

Сапожникова Валентина Александровна, Объединение «Патриотическая песня» (г.Междуреченск)

Лауреат IIстепени

АВТОР

 

Зиновьева Вера;

«Синий воздушный шарик» (А.Арефьев);

Таранец Татьяна Михайловна

Клуб авторской песни «Гитарный круг»; (г.Назарово)

Лауреат IIIстепени

 

Бабанова Анастасия;

«Ты моё дыхание» (Ю.Визбор; А.Якушева);

Таранец Татьяна Михайловна

Клуб авторской песни «Гитарный круг»; (г.Назарово)

Дипломант  I степени

АВТОР

Помазова Мария;

«Коробочка» Авторская песня;

Миргородский Юрий Алексеевич, Школа «Эврика-развитие» (г.Томск)

Дипломант  I степени

Марченко Валерия;

«Птица» (Я.Симон);

Яковлева Ольга Викторовна;

МБУ ДО «Станция туризма и экскурсий»; Объединение «Аккорд» (г.Рубцовск)

 

 

Дипломант II степени

Савенкова Дарья;

«Баллада о чайке»

(м.А.Гейнца, сл. Сергея Данилова)

Дипломант III степени

АВТОР

Пукелов Михаил;

«Самурай» Авторская песня;

Дипломант III степени

Попов Олег;

«Атланты» (Городницкий);

Иванченко Игорь Анатольевич;

Кружок игры на гитаре МАУ ДК «Томский перекрёсток»

 

Номинация «Авторская песня»

Возрастная группа от  16 до 18  лет

Место

ФИО участника;

Репертуар;

Педагог;

Учреждение.

Лауреат I степени

 

Чупин Егор;

«Черёмуха» (Л.Леонтьева);

Смирнов Иван Андреевич;

МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»

Клуб гитарной песни «Акустика»

Лауреат I степени

АНСАМБЛЬ

 

ДУЭТ

Ефимовская Валерия Николаевна

и Гончарова Алеся Владиславовна;

«Лошади в океане» (Б.Слуцкий; В.Берковский);

Чукреева Татьяна Владимировна,

 ТО «Серебряные струны»(г.Кемерово)

Лауреат I степени

АНСАМБЛЬ

ДУЭТ

Чупин Егор и Андрющенко Анна;

«Сонетик» (Е.Фролова);

Смирнов Иван Андреевич;

МБОУ ДО ДДиЮ «Факел»

Клуб гитарной песни «Акустика»

Лауреат II степени

 

Бараболя Екатерина;

«Блаженная Домна Карповна» (Е.Фролова);

Смирнов Иван Андреевич;

 МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» Клуб гитарной песни «Акустика»

Лауреат II степени

 

Андрющенко Анна;

«Степная дудка» (Е.Фролова);

Смирнов Иван Андреевич;

МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» Клуб гитарной песни «Акустика»

Лауреат IIIстепени

 

Платонова Ангелина;

«Сосна» (Т.Храмова);

Барановская Екатерина Николаевна;

МБОУ СОШ №19; Студия бардовской песни «Ключ» (г.Иркутск)

Лауреат IIIстепени

АНСАМБЛЬ

 

Ансамбль «Акустика»;

«Зима» (И.Малыгин);

Смирнов Иван Андреевич;

МБОУ ДО ДДиЮ «Факел» Клуб гитарной песни «Акустика»

Дипломант  I степени

Буренкова Ирина;

«Луч» (И.Богушевская);

Миргородский Юрий Алексеевич,

Студия «Акцент» (г.Томск)

Дипломант II степени

Гурецкая Александра;

«Вольный ветер» (А.Абрамова);

Иванченко Игорь Анатольевич;

МБОУ ДО ДДЮ «Кедр» (г.Томск)

 

Дипломант III степени

Лощенко Иван;

«Пожелание друзьям» (Б.Окуджава);

Иванченко Игорь Анатольевич; МАУ ДК «Томский перекрёсток» (г.Томск)

 

Номинация «Авторская песня»

специальная номинация 75-ЛЕТИЕ ПОБЕДЫ

Возрастная группа от 16 до 18 лет

 

Место

ФИО участника;

Репертуар;

Педагог;

Учреждение.

Дипломант  Iстепени

Стахорская Екатерина;

«Война» (Л.Жукова);

Барановская Екатерина Николаевна;

МБОУ СОШ №19;

Студия бардовской песни «Ключ» (г.Иркутск)

 

Номинация «Авторская песня»

Возрастная группа от  19 до 34  лет

 

Место

ФИО участника;

Репертуар;

Педагог;

Учреждение.

Лауреат I степени

 

Максимов Сергей;

«Моя цыганская» (В.Высоцкий);

 

Лауреат II степени

 

Власов Василий;

«Ну, вот и всё, дружок» (А.Иващенко);

Чернышев Александр Эдурдович,

 Клуб самодеятельной песни «Лад» (г.Новосибирск)

Лауреат IIIстепени

 

Саломатова Анастасия;

«Небесный глазок» (П.Фахртдинов);

Саломатова Елена Николаевна,

МБУ ДО «ДДТ №4»,  ТО «Гитарная песня» (г.Новокузнецк)

Лауреат IIIстепени

АВТОР

 

Горбачёв Александр;

«Человек»

Дипломант  Iстепени

Васильченко Лидия;

«Лунной ночью» (муз.Вадим Кусков; сл. Китахара Хакусю; перевод Вера Маркова);

Чукреева Татьяна Владимировна,

ТО «Серебряные струны»(г.Кемерово)

Дипломант  I степени

АНСАМБЛЬ

ТРИО «Фрагмент»

Куцева Елена Евгеньевна, Сморгонская Екатерина Александровна, Чернышев Александр Эдурдович (ак.);

«Туманы» (м. Ольга Лунёва, ст. Михаил Сеперо);

Чернышев Александр Эдурдович, Клуб самодеятельной песни «Лад» (г.Новосибирск)

 

Номинация «Авторская песня»

специальная номинация 75-ЛЕТИЕ ПОБЕДЫ

Возрастная группа от 19 до 34 лет

 

 

Дипломант  Iстепени

АНСАМБЛЬ

АНСАМБЛЬ:

Топольник Анастасия, Саломатова Анастасия, Гололобова Алина Артёмовна, Колоколова Полина Андреевна, Лапова Аполлинария Валерьевна, Бастрыгина Анастасия Сергеевна;

«Десятый наш, десантный батальон» (Б.Окуджава);

Саломатова Елена Николаевна,

МБУ ДО «ДДТ №4»,  ТО «Гитарная песня» (г.Новокузнецк)

.................

СПЕЦ-ПРИЗ ЖЮРИ

Арефьев Анатолий Евгеньевич;

Таранец Татьяна Михайловна

МБУК КДЦ «Юбилейный» Клуб авторской песни «Гитарный круг»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


К списку новостей