МАУ Дом культуры

«Томский перекрёсток»

19 февраля в 19:00 состоится сольный концерт Сергея Гуреева

Первая песня родилась у Сергея, в Томске в октябре 1972 г. — Муки первокурсника. Потом 14 лет бессменный участник и соруководитель СТЭМ «ЭСТУС» ТГУ. Активный участник КСП «Пьеро» с 1975 г. Постоянный участник творческого объединения «Томский Перекресток».

С 1974 года постоянный участник, дипломант, лауреат, организатор и член жюри различных фестивалей Сибири с творческим перерывом на «лихие девяностые» (с 1989 по 1995 гг.).

Основное творчество — это стихи. Песни появлялись, как желание наиграть и пропеть уже сложившиеся строчки.

В Томске выпустил три сборника стихов и песен: «Давно пора перечитать», 2000, «Серики и много любви», 2004, «Просто я здесь живу», 2009. Первый диск песен «За 50» записал на студии в феврале 2009.

Источник http://www.bards.ru/

Концерт состоится МАУ ДК «ТП», г. Томск, ул. Баумана, 20 (Вход на мероприятие платный, стоимость билета 300₽)

Ждём вас!