Муниципальное автономное учреждение

«Дом культуры «Томский перекрёсток»

Подведение итогов нашего XI Регионального детско-юношеского конкурса «Апрельский дебют»

Друзья! Мы все с нетерпением ждали подведения итогов нашего XI Регионального детско-юношеского конкурса «Апрельский дебют».

И вот, наконец, мы готовы огласить результаты! Сердечно поздравляем победителей и участников!

Распределения призовых мест XI Регионального детско-юношеского

конкурса «Апрельский дебют» в номинации «Художественное слово»

Возрастная группа от 5 до 7 лет

Лауреат I степени: Антонова Дарья; МАУ «Дом культуры «Томский перекресток»; Образцовый коллектив студия «Художественное слово»; Иванова Наталья Ивановна

Лауреат II степени: Баляхина Мелисса; МАОУ ДО ДДТ «У Белого озера» СП»Огонек»; Театральная студия «Драм-Там»; Абдулаева Анастасия Игоревна

Лауреат III степени: Лаптева София; МАУ «Дом культуры «Томский перекресток»; Образцовый коллектив студия «Художественное слово»; Иванова Наталья Ивановна

Дипломант I степени: Решетова Алиса; МАУ «Дом культуры «Томский перекресток»; Образцовый коллектив студия «Художественное слово»; Иванова Наталья Ивановна

Багина Варвара; МАУ «Дом культуры «Томский перекресток»; Образцовый коллектив студия «Художественное слово»; Иванова Наталья Ивановна

Дипломант II степени: Георгиева Валерия; МАОУ ДО ДДТ «У Белого озера» СП»Огонек»; Театральная студия «Драм-Там»; Абдулаева Анастасия Игоревна

Дипломант III степени: Бугакова Маргарита; МАОУ ДО ДДТ «У Белого озера» СП»Огонек»; Театральная студия «Драм-Там»; Абдулаева Анастасия Игоревна

Дипломант III степени: Селиванова Александра; МБОУ прогимназия «Кристина»г. Томск; группа «Пчелки»; Алексеева Лариса Анатольевна

Отмечена знаком симпатий жюри: Савицкая Елизавета; МАУ «Дом культуры «Томский перекресток»; Образцовый коллектив студия «Художественное слово»; Иванова Наталья Ивановна

Распределения призовых мест

XI Регионального детско-юношеского

конкурса «Апрельский дебют»

в номинации «Художественное слово»

Возрастная группа от 8 до 12 лет

Лауреат I степени: Фатеева Кристина; МАУ «Дом культуры «Томский перекресток»; Образцовый коллектив студия «Художественное слово»; Иванова Наталья Ивановна

Лауреат II степени: Волкова Людмила; МАУ «Дом культуры «Томский перекресток»; Образцовый коллектив студия «Художественное слово»; Иванова Наталья Ивановна

Хлыстов Иван; МАОУ СОШ № 35; студия художественного слова; Бердоносова Ольга Евгеньевна

Дипломант I степени: Качурина Ева; МАУ «Дом культуры «Томский перекресток»; Образцовый коллектив студия «Художественное слово»; Иванова Наталья Ивановна

Дипломант II степени: Галкина Далина; МАУ «Дом культуры «Томский перекресток»; Образцовый коллектив студия «Художественное слово»; Иванова Наталья Ивановна

Дипломант III степени: Табатчикова Екатерина; Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества «Планета» г. Томска; Студия актерского мастерства «Золотой ключик»; Ровенская Анастасия Михайловна

Возрастная группа от 13 до 15 лет

Лауреат I степени: Джаббарова Полина; МАОУ Гимназия № 56 г. Томска; Авдеева Марина Николаевна

Лауреат II степени: Агафонов Тимофей; МАУ «Дом культуры «Томский перекресток»; Образцовый коллектив студия «Художественное слово»; Иванова Наталья Ивановна

Лауреат III степени: Грищенко Мария; МАУ «Дом культуры «Томский перекресток»; Образцовый коллектив студия «Художественное слово»; Иванова Наталья Ивановна

Возрастная группа от 16 до 18 лет

Лауреат I степени: Сенин Леонид; Областное государственное автономное учреждение культуры Дворец народного творчества. «Авангард»; Театрально-эстрадная студия «Щеглы»; Карачевцев Сергей Никлаевич

Лауреат II степени: Тюников Артём; МАОУ ЛИЦЕЙ 7; ДЭТС «ТАК НАДО»; Кузнецов Ростислав Викторович

Лауреат III степени: Герман Екатерина; МАОУ Гимназия № 56 г. Томска; МАОУ Гимназия № 56 г. Томска; Авдеева Марина Николаевна

Распределения призовых мест

XI Регионального детско-юношеского

конкурса «Апрельский дебют»

в номинации «Авторская песня»

Возрастная группа от 8 до 12 лет

ЛАУРЕАТ I степени: Сухова Юлия; г.Рубцовск; Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция туризма и экскурсий»; Творческое объединение «Аккорд»; Яковлева Ольга Викторовна

ЛАУРЕАТ II степени: Гордейчик Елизавета; г.Кемерово; Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий им. Ю.Двужильного; Творческое объединение «Серебряные струны»; Чукреева Татьяна Владимировна

ЛАУРЕАТ III степени: Фатова Екатерина; г.Новокузнецк; Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества №4»; Творческое объединение «Гитарная песня»; Саломатова Елена Николаевна

ЛАУРЕАТ III степени «АНСАМБЛЬ»: Вокальный ансамбль «Триоли» (Богданова Виолетта; Белятко Виктория; Гончарова Варвара; Шугурова Юля); г.Томск; Муниципальное автономное учреждение Дом культуры «Томский перекрёсток»; Вокальный ансамбль Триоли; Савельева Анастасия Евгеньевна

Возрастная группа от 13 до 15 лет

ЛАУРЕАТ I степени: Локтионова Анастасия; г.Курск; МБУ ДО «Дворец пионеров и школьников г. Курска»; Проект «На крыло!»; Ишунин Алексей Алексеевич

ЛАУРЕАТ II степени: Латышева Дарья; г.Кемерово; Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий им. Ю.Двужильного; Творческое объединение «Серебряные струны»; Чукреева Татьяна Владимировна

Кергилова Алина; г.Кемерово; Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий им. Ю.Двужильного; Творческое объединение «Серебряные струны»; Чукреева Татьяна Владимировна

ЛАУРЕАТ III степени: Шторк Виолетта; г.Кемерово; Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий им. Ю.Двужильного; Творческое объединение «Серебряные струны»; Чукреева Татьяна Владимировна

Богомолов Данил; г.Заринск; Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Бригантина»; КАП «Сверчок»; Никишина Светлана Викторовна

Возрастная группа от 16 до 18 лет

ЛАУРЕАТ I степени: Ефимовская Валерия; г.Кемерово; Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий им. Ю.Двужильного; Творческое объединение «Серебряные струны»; Чукреева Татьяна Владимировна

ЛАУРЕАТ II степени: Кусаинова Дания; г.Новосибирск; Муниципальное бюджетное учреждение «Территория молодежи», основной отдел «Центр досуга молодежи «Респект»; КСП «Лад»; Александр Эдуардович Чернышев

ЛАУРЕАТ III степени: Савенкова Дарья; г.Новосибирск; Муниципальное бюджетное учреждение «Территория молодежи», основной отдел «Центр досуга молодежи «Респект»; КСП «Лад»; Александр Эдуардович Чернышев

ЛАУРЕАТ II степени «ДУЭТ»: Дуэт «Двоеточие» (Ефимовская Валерия; Гончарова Алеся); г.Кемерово; Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий им. Ю.Двужильного; Творческое объединение «Серебряные струны»; Чукреева Татьяна Владимировна

Возрастная группа от 19 до 34 лет

ГРАН-ПРИ: Лукьянов Роман; г.Кольцово; Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Биотехнологический лицей №21»; Образцовый детский коллектив Клуб самодеятельной песни «Свечи; Семёнов Сергей Юрьевич

ЛАУРЕАТ I степени:

Ермакова Елизавета;г.Москва; Российский государственный аграрный университет им. К.А. Тимирязева (РГАУ-МСХА); Межвузовский КСП; Кириллова Оксана

Крапивина Екатерина; г. Ногинск

ЛАУРЕАТ II степени:

Саломатова Анастасия; г.Новокузнецк

Пьянкова Екатерина; г.Новосибирск; Муниципальное бюджетное учреждение «Территория молодежи», основной отдел «Центр досуга молодежи «Респект»; КСП «Лад»; Александр Эдуардович Чернышев

ЛАУРЕАТ III степени:

Гурецкая Александра; г.Томск; МАОУ ДО ДДЮ «Кедр»; Студия авторской песни «Кедр»; Иванченко Игорь Анатольевич

Михеева Анастасия; г.Москва; РНИМУ им.Н.И. Пирогова; Межвузовский КСП; Александрова Ольга Ивановна

ЛАУРЕАТ II степени «ДУЭТ»

Полиняева Ирина и Алексеева Арина; г.Томск.

ЛАУРЕАТ II степени «АНСАМБЛЬ»

«Quanto di Stella» (НИЯУ «МИФИ»): Бриткина Виктория Сергеевна, Любина Софья Максимовна, Соколов Иван Дмитриевич, Тоичкин Дмитрий Сергеевич, Тюменцева Ирина Андреевна, Шопхоев Дмитрий Сергеевич; г. Москва; Национальный Исследовательский Ядерный университет «МИФИ» Межвузовский КСП; Белоусова Лилия Дмитриевна